Autocarro IVECO Eurocargo 100E18 cisterna

Marca
Iveco
Tipologia
Autocisterna
Usato / Nuovo
Usato

Descrizione

Eng Version Below Iveco Usato 1995/04 allestito con cisterna 2 scomparti 6280+1780 litri ed impianto di pompaggio e misurazione. ADR con barrato rosa. completamente ricondizionata Vendite area Trentino Alto Adige - Veneto - Friuli Venezia Giulia - Toscana - Umbria - Marche - Abruzzo - Sardegna - Lazio: Andrea Curzi E-MAIL a.curzi@tmtinternational.it MOBILE +39 345 958 73 71 Vendite area Calabria - Sicilia - Puglia - Basilicata: Roberto Valente E-MAIL r.valente@tmtinternational.it MOBILE +39 324 74 44 325 Vendite area Campania e Molise: Stefano Liscio E-MAIL s.liscio@tmtinternational.it MOBILE +39 3386844889 Vendite area Emilia Romagna - Lombardia - Liguria - Piemonte - Valle D'Aosta: Alex Dalla Bella MOBILE + 393474326582 * Iveco Second Hand 1995/04 Equipped with 2 compartments tank 6280 + 1780 liters and pumping and measuring system. ADR agreement. completely reconditioned Foreign sales department Ilaria Bovara E-MAIL i.bovara@tmtinternational.it MOBILE +39 3703067252 Germany Ulrich Donauer E-MAIL u.donauer@tmtinternational.it MOBILE +49 1736034446 ROMANIA/BULGARIA OTTO TRAILER Bogdan Tiganus E-MAIL bogdan@otto-trailer.ro MOBILE +40730081061 SPAIN/PORTUGAL TRASTEVERE CUSTOM TRUCK Ignasio Translino E-MAIL transporteslhleon@gmail.com MOBILE +393440693724

Invia un messaggio

Campo obbligatorio
Scrivi almeno tre parole
Campo obbligatorio
Scrivi almeno due caratteri
Campo obbligatorio
Controlla il numero!
Per motivi di sicurezza, il messaggio sarà ricevuto e controllato da automobile.it e se necessario bloccato (ad es. per SPAM), prima di essere inoltrato al venditore. L'invio di questo messaggio indica la tua accettazione. Per ulteriori informazioni, consulta la nostra Informativa sulla privacy.