AUTOSALONE FIORETTI

AUTOSALONE FIORETTI

Certificazioni:
Mer. 09:00 - 12:30 / 15:00 - 19:00
14 Annunci
Ordina:Dal più economico
Citroen C1 1.0 3 porte Attraction
16
€ 5.500

Citroen C1 1.0 3 porte Attraction

€ 5.500
  • Usato
  • Maggio 2011
  • 43.000 km
  • Benzina - Euro 5
  • Manuale

Descrizione

Usato · 12 mesi di garanziaCitroen C13p 1.0 AMIC1Prima immatricolazione05/2011CarburanteBenzinaConsumo di carburante4.6 l/100km (Comb.)CambioManualeUltimo tagliandoSìChilometraggio43.000 kmPotenza50 kW (68 CV)Cilindrata998 cm³Informazioni aggiuntiveP...

Certificazioni e Garanzie

Storia del veicoloStoria del veicolo
Montefiascone (VT)Montefiascone (VT)
Nissan Micra 1.2 12V 5 porte Acenta
19
€ 5.900

Nissan Micra 1.2 12V 5 porte Acenta

€ 5.900
  • Usato
  • Febbraio 2013
  • 98.000 km
  • Benzina - Euro 5
  • Manuale

Descrizione

UsatoNissan Micra5p 1.2 AcentaPrima immatricolazione02/2013CarburanteBenzinaCambioManualeChilometraggio98.000 kmPotenza59 kW (80 CV)Consumo di carburante5 l/100km (Comb.)Informazioni aggiuntivePorte5Sedili5Cilindrata1198 cm³Cilindri3Normativa sulle e...

Certificazioni e Garanzie

Storia del veicoloStoria del veicolo
Montefiascone (VT)Montefiascone (VT)
Fiat Panda 1.2 Lounge
1
€ 7.500

Fiat Panda 1.2 Lounge

€ 7.500
  • Usato
  • Gennaio 2014
  • 28.000 km
  • Benzina - Euro 6
  • Manuale

Descrizione

Usato · 12 mesi di garanziaFiat Panda1.2 Lounge 69cv E6Prima immatricolazione01/2014CarburanteBenzinaConsumo di carburante5.1 l/100km (Comb.)CambioManualeUltimo tagliandoSìChilometraggio28.000 kmPotenza51 kW (69 CV)Cilindrata1242 cm³Informazioni aggi...

Certificazioni e Garanzie

Storia del veicoloStoria del veicolo
Montefiascone (VT)Montefiascone (VT)
Opel Karl Rocks 1.0 73 CV
19
€ 9.500

Opel Karl Rocks 1.0 73 CV

€ 9.500
  • Usato
  • Aprile 2019
  • 80.000 km
  • Benzina - Euro 6
  • Manuale

Descrizione

Usato · 12 mesi di garanziaOpel Karl1.0 Rocks 73cv my19Prima immatricolazione04/2019CarburanteBenzinaCambioManualeUltimo tagliandoSìChilometraggio80.000 kmPotenza54 kW (73 CV)Consumo di carburante5.1 l/100km (Comb.)Emissioni CO2118 g/km (Comb.)Inform...

Certificazioni e Garanzie

Storia del veicoloStoria del veicolo
Montefiascone (VT)Montefiascone (VT)
Lancia Ypsilon 1.2 69 CV 5 porte Elefantino Blu
20
€ 9.900

Lancia Ypsilon 1.2 69 CV 5 porte Elefantino Blu

€ 9.900
  • Usato
  • Gennaio 2019
  • 59.000 km
  • Benzina - Euro 6
  • Manuale

Descrizione

Usato · 12 mesi di garanziaLancia Ypsilon5 1.2 Elefantino BluPrima immatricolazione01/2019CarburanteBenzinaCambioManualeUltimo tagliandoSìChilometraggio59.000 kmPotenza51 kW (69 CV)Consumo di carburante5.3 l/100km (Comb.)Informazioni aggiuntivePorte5...

Certificazioni e Garanzie

Storia del veicoloStoria del veicolo
Montefiascone (VT)Montefiascone (VT)
Renault Clio TCe 12V 75 CV 5 porte LIFE
20
€ 10.200

Renault Clio TCe 12V 75 CV 5 porte LIFE

€ 10.200
  • Usato
  • Ottobre 2019
  • 63.000 km
  • Benzina - Euro 6
  • Manuale

Descrizione

Usato · 12 mesi di garanziaRenault Clio0.9 tce Life 75cvPrima immatricolazione10/2019CarburanteBenzinaCambioManualeUltimo tagliandoSìChilometraggio63.000 kmPotenza56 kW (76 CV)Consumo di carburante5 l/100km (Comb.)Informazioni aggiuntivePorte5Sedili5...

Certificazioni e Garanzie

Storia del veicoloStoria del veicolo
Montefiascone (VT)Montefiascone (VT)
Lancia Ypsilon 1.2 69 CV 5 porte GPL Ecochic Black and Noir
20
€ 11.500

Lancia Ypsilon 1.2 69 CV 5 porte GPL Ecochic Black and Noir

€ 11.500
  • Usato
  • Febbraio 2020
  • 57.000 km
  • GPL - Euro 6
  • Manuale

Descrizione

Usato · 12 mesi di garanziaLancia Ypsilon1.2 Black and Noir ecochic Gpl 69cvPrima immatricolazione02/2020CarburanteGas di petrolio liquefattoConsumo di carburante7.2 l/100km (Comb.)CambioManualeUltimo tagliandoSìChilometraggio57.000 kmPotenza51 kW (6...

Certificazioni e Garanzie

Storia del veicoloStoria del veicolo
Montefiascone (VT)Montefiascone (VT)
Opel Mokka X 1.4 Turbo GPL Tech 140CV 4x2 Business
22
€ 12.200

Opel Mokka X 1.4 Turbo GPL Tech 140CV 4x2 Business

€ 12.200
  • Usato
  • Maggio 2019
  • 92.000 km
  • GPL - Euro 6
  • Manuale

Descrizione

Usato · 12 mesi di garanziaOpel Mokka X1.4 t Business Gpl-tech 4x2 140cv my18Prima immatricolazione05/2019CarburanteGPLCambioManualeUltimo tagliandoSìChilometraggio92.000 kmPotenza103 kW (140 CV)Consumo di carburante7.7 l/100km (Comb.)Informazioni ag...

Certificazioni e Garanzie

Storia del veicoloStoria del veicolo
Montefiascone (VT)Montefiascone (VT)
Citroen Altro 5HP AUTO D'EPOCA NON IMMATRICOLATA ISCRITTA ASI
7
€ 14.000

Citroen Altro 5HP AUTO D'EPOCA NON IMMATRICOLATA ISCRITTA ASI

€ 14.000
  • Epoca
  • Gennaio 1921
  • 55.000 km
  • Benzina
  • Manuale

Descrizione

AUTOVETTURA DA RIVEDERE IN ALCUNI COMPONENTI  PREZZO TRATTABILE  TELEFONARE ARTURO [Numero di telefono]  CLAUDIO [Numero di telefono]

Montefiascone (VT)Montefiascone (VT)
Jeep Compass 1.4 MultiAir 2WD Longitude
20
€ 15.500

Jeep Compass 1.4 MultiAir 2WD Longitude

€ 15.500
  • Usato
  • Maggio 2019
  • 83.000 km
  • Benzina - Euro 6
  • Manuale

Descrizione

Usato · 12 mesi di garanziaJeep Compass1.4 m-air Longitude 2wd 140cv my19Prima immatricolazione05/2019CarburanteBenzinaCambioManualeUltimo tagliandoSìChilometraggio80.000 kmPotenza103 kW (140 CV)Consumo di carburante6.4 l/100km (Comb.)Emissioni CO215...

Certificazioni e Garanzie

Storia del veicoloStoria del veicolo
Montefiascone (VT)Montefiascone (VT)
Jeep Compass 1.4 MultiAir 2WD Longitude
19
€ 15.800

Jeep Compass 1.4 MultiAir 2WD Longitude

€ 15.800
  • Usato
  • Maggio 2019
  • 80.000 km
  • Benzina - Euro 6
  • Manuale

Descrizione

Usato · 12 mesi di garanziaJeep Compass1.4 m-air Longitude 2wd 140cv my19Prima immatricolazione05/2019CarburanteBenzinaConsumo di carburante6.4 l/100km (Comb.)CambioManualeChilometraggio80.000 kmPotenza103 kW (140 CV)Cilindrata1368 cm³Precedenti pro...

Certificazioni e Garanzie

Storia del veicoloStoria del veicolo
Montefiascone (VT)Montefiascone (VT)
Dacia Duster 1.0 TCe GPL 4x2 Journey UP
20
€ 16.800

Dacia Duster 1.0 TCe GPL 4x2 Journey UP

€ 16.800
  • Usato
  • Marzo 2023
  • 60.000 km
  • GPL - Euro 6
  • Manuale

Descrizione

Usato · 12 mesi di garanziaDacia Duster1.0 tce Journey UP Gpl 4x2 100cvPrima immatricolazione03/2023CarburanteGPLCambioManualeUltimo tagliandoSìChilometraggio60.000 kmPotenza74 kW (101 CV)Informazioni aggiuntivePorte5Sedili5Colore esternoBiancoMarce6...

Certificazioni e Garanzie

Storia del veicoloStoria del veicolo
Montefiascone (VT)Montefiascone (VT)
Volkswagen Golf 1.5 TSI 150 CV EVO ACT 1st Edition Style
22
€ 18.900

Volkswagen Golf 1.5 TSI 150 CV EVO ACT 1st Edition Style

€ 18.900
  • Usato
  • Giugno 2020
  • 65.000 km
  • Benzina - Euro 6
  • Manuale

Descrizione

UsatoVolkswagen Golf1.5 tsi evo 1st Edition Style 150cvPrima immatricolazione06/2020CarburanteBenzinaCambioManualeUltimo tagliandoSìChilometraggio65.000 kmPotenza110 kW (150 CV)Consumo di carburante6.3 l/100km (Comb.)Informazioni aggiuntivePorte5Sedi...

Certificazioni e Garanzie

Storia del veicoloStoria del veicolo
Montefiascone (VT)Montefiascone (VT)
Porsche Macan 2.0
21
€ 41.500

Porsche Macan 2.0

€ 41.500
  • Usato
  • Luglio 2018
  • 50.000 km
  • Benzina - Euro 6
  • Semiautomatico

Descrizione

UsatoPorsche Macan2.0 252cv pdkPrima immatricolazione07/2018CarburanteBenzinaConsumo di carburante7.2 l/100km (Comb.)CambioSemiautomaticoUltimo tagliandoSìChilometraggio50.000 kmPotenza185 kW (252 CV)Cilindrata1984 cm³Informazioni aggiuntivePorte5Sed...

Certificazioni e Garanzie

Storia del veicoloStoria del veicolo
Montefiascone (VT)Montefiascone (VT)