AUTOSALONE FIORETTI
AUTOSALONE FIORETTI
La nostra azienda opera nel campo del commercio auto con esperienza pluriennale.Vendiamo auto nuove ed usate di tutte le marche.

Citroen C1 1.0 3 porte Attraction
- Usato
- Maggio 2011
- 43.000 km
- Benzina - Euro 5
- Manuale
Descrizione
Usato · 12 mesi di garanziaCitroen C13p 1.0 AMIC1Prima immatricolazione05/2011CarburanteBenzinaConsumo di carburante4.6 l/100km (Comb.)CambioManualeUltimo tagliandoSìChilometraggio43.000 kmPotenza50 kW (68 CV)Cilindrata998 cm³Informazioni aggiuntiveP...
Certificazioni e Garanzie

Nissan Micra 1.2 12V 5 porte Acenta
- Usato
- Febbraio 2013
- 98.000 km
- Benzina - Euro 5
- Manuale
Descrizione
UsatoNissan Micra5p 1.2 AcentaPrima immatricolazione02/2013CarburanteBenzinaCambioManualeChilometraggio98.000 kmPotenza59 kW (80 CV)Consumo di carburante5 l/100km (Comb.)Informazioni aggiuntivePorte5Sedili5Cilindrata1198 cm³Cilindri3Normativa sulle e...
Certificazioni e Garanzie

Fiat Panda 1.2 Lounge
- Usato
- Gennaio 2014
- 28.000 km
- Benzina - Euro 6
- Manuale
Descrizione
Usato · 12 mesi di garanziaFiat Panda1.2 Lounge 69cv E6Prima immatricolazione01/2014CarburanteBenzinaConsumo di carburante5.1 l/100km (Comb.)CambioManualeUltimo tagliandoSìChilometraggio28.000 kmPotenza51 kW (69 CV)Cilindrata1242 cm³Informazioni aggi...
Certificazioni e Garanzie

Opel Karl Rocks 1.0 73 CV
- Usato
- Aprile 2019
- 80.000 km
- Benzina - Euro 6
- Manuale
Descrizione
Usato · 12 mesi di garanziaOpel Karl1.0 Rocks 73cv my19Prima immatricolazione04/2019CarburanteBenzinaCambioManualeUltimo tagliandoSìChilometraggio80.000 kmPotenza54 kW (73 CV)Consumo di carburante5.1 l/100km (Comb.)Emissioni CO2118 g/km (Comb.)Inform...
Certificazioni e Garanzie

Lancia Ypsilon 1.2 69 CV 5 porte Elefantino Blu
- Usato
- Gennaio 2019
- 59.000 km
- Benzina - Euro 6
- Manuale
Descrizione
Usato · 12 mesi di garanziaLancia Ypsilon5 1.2 Elefantino BluPrima immatricolazione01/2019CarburanteBenzinaCambioManualeUltimo tagliandoSìChilometraggio59.000 kmPotenza51 kW (69 CV)Consumo di carburante5.3 l/100km (Comb.)Informazioni aggiuntivePorte5...
Certificazioni e Garanzie

Renault Clio TCe 12V 75 CV 5 porte LIFE
- Usato
- Ottobre 2019
- 63.000 km
- Benzina - Euro 6
- Manuale
Descrizione
Usato · 12 mesi di garanziaRenault Clio0.9 tce Life 75cvPrima immatricolazione10/2019CarburanteBenzinaCambioManualeUltimo tagliandoSìChilometraggio63.000 kmPotenza56 kW (76 CV)Consumo di carburante5 l/100km (Comb.)Informazioni aggiuntivePorte5Sedili5...
Certificazioni e Garanzie

Lancia Ypsilon 1.2 69 CV 5 porte GPL Ecochic Black and Noir
- Usato
- Febbraio 2020
- 57.000 km
- GPL - Euro 6
- Manuale
Descrizione
Usato · 12 mesi di garanziaLancia Ypsilon1.2 Black and Noir ecochic Gpl 69cvPrima immatricolazione02/2020CarburanteGas di petrolio liquefattoConsumo di carburante7.2 l/100km (Comb.)CambioManualeUltimo tagliandoSìChilometraggio57.000 kmPotenza51 kW (6...
Certificazioni e Garanzie

Opel Mokka X 1.4 Turbo GPL Tech 140CV 4x2 Business
- Usato
- Maggio 2019
- 92.000 km
- GPL - Euro 6
- Manuale
Descrizione
Usato · 12 mesi di garanziaOpel Mokka X1.4 t Business Gpl-tech 4x2 140cv my18Prima immatricolazione05/2019CarburanteGPLCambioManualeUltimo tagliandoSìChilometraggio92.000 kmPotenza103 kW (140 CV)Consumo di carburante7.7 l/100km (Comb.)Informazioni ag...
Certificazioni e Garanzie

Citroen Altro 5HP AUTO D'EPOCA NON IMMATRICOLATA ISCRITTA ASI
- Epoca
- Gennaio 1921
- 55.000 km
- Benzina
- Manuale
Descrizione
AUTOVETTURA DA RIVEDERE IN ALCUNI COMPONENTI PREZZO TRATTABILE TELEFONARE ARTURO [Numero di telefono] CLAUDIO [Numero di telefono]

Jeep Compass 1.4 MultiAir 2WD Longitude
- Usato
- Maggio 2019
- 83.000 km
- Benzina - Euro 6
- Manuale
Descrizione
Usato · 12 mesi di garanziaJeep Compass1.4 m-air Longitude 2wd 140cv my19Prima immatricolazione05/2019CarburanteBenzinaCambioManualeUltimo tagliandoSìChilometraggio80.000 kmPotenza103 kW (140 CV)Consumo di carburante6.4 l/100km (Comb.)Emissioni CO215...
Certificazioni e Garanzie

Jeep Compass 1.4 MultiAir 2WD Longitude
- Usato
- Maggio 2019
- 80.000 km
- Benzina - Euro 6
- Manuale
Descrizione
Usato · 12 mesi di garanziaJeep Compass1.4 m-air Longitude 2wd 140cv my19Prima immatricolazione05/2019CarburanteBenzinaConsumo di carburante6.4 l/100km (Comb.)CambioManualeChilometraggio80.000 kmPotenza103 kW (140 CV)Cilindrata1368 cm³Precedenti pro...
Certificazioni e Garanzie

Dacia Duster 1.0 TCe GPL 4x2 Journey UP
- Usato
- Marzo 2023
- 60.000 km
- GPL - Euro 6
- Manuale
Descrizione
Usato · 12 mesi di garanziaDacia Duster1.0 tce Journey UP Gpl 4x2 100cvPrima immatricolazione03/2023CarburanteGPLCambioManualeUltimo tagliandoSìChilometraggio60.000 kmPotenza74 kW (101 CV)Informazioni aggiuntivePorte5Sedili5Colore esternoBiancoMarce6...
Certificazioni e Garanzie

Volkswagen Golf 1.5 TSI 150 CV EVO ACT 1st Edition Style
- Usato
- Giugno 2020
- 65.000 km
- Benzina - Euro 6
- Manuale
Descrizione
UsatoVolkswagen Golf1.5 tsi evo 1st Edition Style 150cvPrima immatricolazione06/2020CarburanteBenzinaCambioManualeUltimo tagliandoSìChilometraggio65.000 kmPotenza110 kW (150 CV)Consumo di carburante6.3 l/100km (Comb.)Informazioni aggiuntivePorte5Sedi...
Certificazioni e Garanzie

Porsche Macan 2.0
- Usato
- Luglio 2018
- 50.000 km
- Benzina - Euro 6
- Semiautomatico
Descrizione
UsatoPorsche Macan2.0 252cv pdkPrima immatricolazione07/2018CarburanteBenzinaConsumo di carburante7.2 l/100km (Comb.)CambioSemiautomaticoUltimo tagliandoSìChilometraggio50.000 kmPotenza185 kW (252 CV)Cilindrata1984 cm³Informazioni aggiuntivePorte5Sed...
Certificazioni e Garanzie
- Concessionari
- Lazio
- Viterbo
- Montefiascone
- AUTOSALONE FIORETTI