PUNTO AUTO VALLEDOLMO - S.A.S. DI VALLONE VINCENZO
PUNTO AUTO VALLEDOLMO - S.A.S. DI VALLONE VINCENZO
Controllo
Finanziamenti
Autolavaggio

CITROEN C1 1.4 HDi 55CV 5 porte BAC1
- Usato
- Ottobre 2007
- 175.000 km
- Diesel - Euro 4
- Manuale
Descrizione
PUNTO AUTO VALLEDOLMO PROPONE: CITROEN C1 1.4 HDi 55CV 5 porte BAC1 Anno di immatricolazione: 2007Cilindrata: 1.4 Carburante: DieselCambio: ManualePotenza: 55 cvChilometri: 175.000Allestimento: BAC1 PRONTA CONSEGNA - POSSIBILITÀ DI FINANZIAMENTO - SI...
Certificazioni e Garanzie

Fiat Punto Evo 1.2 5 porte S&S Active
- Usato
- Giugno 2011
- 106.000 km
- Benzina - Euro 5
- Manuale
Descrizione
Fiat Punto Evo 1.2 5 porte S&S ActiveAnno di immatricolazione: 2011Cilindrata: 1.2Carburante: BenzinaCambio: ManualePotenza: 69 cvChilometri: 106.000CONDIZIONI ECCELLENTIPRONTA CONSEGNAPOSSIBILITÀ DI FINANZIAMENTO VALUTIAMO EVENTUALE PERMUTACHILOMETR...
Certificazioni e Garanzie

Citroen C3 1.4 e-HDi 70 CMP Seduction
- Usato
- Ottobre 2014
- 153.000 km
- Diesel - Euro 5
- Manuale
Descrizione
PUNTO AUTO VALLEDOLMO PROPONE: CITROEN C3 Anno di immatricolazione: 2014 Cilindrata: 1.4 Carburante: Diesel Cambio: Manuale Potenza: 70 cv Chilometri: 153.000 Allestimento: Seduction - AUTO IN OTTIME CONDIZIONIPRONTA CONSEGNAPOSSIBILITÀ DI FINANZI...
Certificazioni e Garanzie

Fiat Doblo Doblò 1.6 MJT 16V Dynamic 5 POSTI
- Usato
- Novembre 2014
- 160.000 km
- Diesel - Euro 5
- Manuale
Descrizione
FIAT DOBLO’ 1.6 MJT - 5 POSTI Motore: 1.6 mjt Diesel Cambio: Manuale Anno di immatricolazione: 2014 Chilometri: 160.000 Il veicolo si presenta in buone condizioni generali, con interni spaziosi e un vano bagagli molto capiente. Possibilità di fina...
Certificazioni e Garanzie

LANCIA YPSILON 1.0 FireFly 5 porte S&S Hybrid Ecochic Silver
- Usato
- Ottobre 2020
- 90.000 km
- Ibrido - Euro 6
- Manuale
Descrizione
LANCIA YPSILON 1.0 FireFly Hybrid Marca: Lancia Modello: Ypsilon Motore: 1.0 Alimentazione: Benzina/Ibrida Cambio: Manuale 6 rapporti di marcia Allestimento: Ecochic Anno di immatricolazione: 2020 Chilometri: 90.000 Optional: Chiusura central...
Certificazioni e Garanzie

FIAT PANDA 1.3 MJT 75 CV 4x4 ELD
- Usato
- Marzo 2014
- 140.000 km
- Diesel - Euro 5
- Manuale
Descrizione
FIAT PANDA 1.3 MJT 75 CV 4X4 - Allestimento ANTARTICA - 140.000 KM 4X4 con ELD - EURO 5 - CAMBIO CATENA DI DISTRIBUZIONE E TAGLIANDO APPENA EFFETTUATO - AUTO FULL OPTIONAL - UNICO PROPRIETARIO - VETTURA AZIENDALE - CHILOMETRI CERTIFICATI E GARANTI...
Certificazioni e Garanzie

Volkswagen Golf 1.6 TDI 5p. Comfortline BlueMotion Technology
- Usato
- Settembre 2014
- 112.000 km
- Diesel - Euro 5
- Manuale
Descrizione
VOLKSWAGEN GOLF 1.6 TDI 105 CV BLUEMOTION - 112.000 KM EURO 5 - CAMBIO MANUALE ANNO 2014 - 12 MESI DI GARANZIA Vettura in ottime condizioni . POSSIBILITÀ DI FINANZIAMENTO PERSONALIZZATO VALUTIAMO PERMUTA DI NOSTRO GRADIMENTO CI TROVIAMO A VALLED...
Certificazioni e Garanzie

Fiat Doblo Doblò 1.6 MJT 105CV 3 Posti
- Usato
- Giugno 2020
- 134.000 km
- Diesel - Euro 6
- Manuale
Descrizione
FIAT DOBLO' 1.6 MJT 105 CV 3 POSTI - EURO 6 - 2020 ANNO 06/2020 1.6 Multijet 105 CV 134.000 KM 3 Posti Diesel Euro 6 Cambio manuale 12 MESI DI GARANZIA FINANZIAMENTO PERSONALIZZATO POSSIBILITA' DI PERMUTA IVA ESPOSTA Autocarro Fiat Doblo 1.6 mj...
Certificazioni e Garanzie

Fiat 500X 1.6 MultiJet 120 CV Pop Star
- Usato
- Aprile 2016
- 150.000 km
- Diesel - Euro 6
- Manuale
Descrizione
IN VENDITA! Fiat 500x 1.6 mjt 120 cv Pop Star Anno di immatricolazione: 2016 Chilometri: 150.000 Cambio: Manuale a 6 rapporti Motore: 1.6 mjt da 120 cv Diesel Allestimento: Pop Star Classe ambientale: Euro 6 Auto in ottime condizioni generali 12...
Certificazioni e Garanzie

JEEP COMPASS 2.0 MJT 4WD CAMBIO MANUALE
- Usato
- Aprile 2021
- 116.000 km
- Diesel - Euro 6
- Manuale
Descrizione
JEEP COMPASS 2.0 MJT 4WD CAMBIO MANUALE Anno di immatricolazione: 2021 Cilindrata: 2.0 Carburante: Diesel Cambio: Manuale Potenza: 140 cv Chilometri: 116.000 Allestimento: Longitude AUTO IN OTTIME CONDIZIONI PRONTA CONSEGNA POSSIBILITÀ DI FINANZIAMEN...
Certificazioni e Garanzie
- Concessionari
- Sicilia
- Palermo
- Valledolmo
- PUNTO AUTO VALLEDOLMO - S.A.S. DI VALLONE VINCENZO