PUNTO AUTO VALLEDOLMO - S.A.S. DI VALLONE VINCENZO

PUNTO AUTO VALLEDOLMO - S.A.S. DI VALLONE VINCENZO

Certificazioni:
Sab. 08:30 - 13:30 / 14:30 - 20:30
10 Annunci
Ordina:Dal più economico
CITROEN C1 1.4 HDi 55CV 5 porte BAC1
11
€ 3.299

CITROEN C1 1.4 HDi 55CV 5 porte BAC1

€ 3.299
  • Usato
  • Ottobre 2007
  • 175.000 km
  • Diesel - Euro 4
  • Manuale

Descrizione

PUNTO AUTO VALLEDOLMO PROPONE: CITROEN C1 1.4 HDi 55CV 5 porte BAC1 Anno di immatricolazione: 2007Cilindrata: 1.4 Carburante: DieselCambio: ManualePotenza: 55 cvChilometri: 175.000Allestimento: BAC1 PRONTA CONSEGNA - POSSIBILITÀ DI FINANZIAMENTO - SI...

Certificazioni e Garanzie

Storia del veicoloStoria del veicolo
Valledolmo (PA)Valledolmo (PA)
Fiat Punto Evo 1.2 5 porte S&S Active
14
€ 5.199

Fiat Punto Evo 1.2 5 porte S&S Active

€ 5.199
  • Usato
  • Giugno 2011
  • 106.000 km
  • Benzina - Euro 5
  • Manuale

Descrizione

Fiat Punto Evo 1.2 5 porte S&S ActiveAnno di immatricolazione: 2011Cilindrata: 1.2Carburante: BenzinaCambio: ManualePotenza: 69 cvChilometri: 106.000CONDIZIONI ECCELLENTIPRONTA CONSEGNAPOSSIBILITÀ DI FINANZIAMENTO VALUTIAMO EVENTUALE PERMUTACHILOMETR...

Certificazioni e Garanzie

Storia del veicoloStoria del veicolo
Valledolmo (PA)Valledolmo (PA)
Citroen C3 1.4 e-HDi 70 CMP Seduction
14
€ 6.399

Citroen C3 1.4 e-HDi 70 CMP Seduction

€ 6.399
  • Usato
  • Ottobre 2014
  • 153.000 km
  • Diesel - Euro 5
  • Manuale

Descrizione

PUNTO AUTO VALLEDOLMO PROPONE: CITROEN C3 Anno di immatricolazione: 2014 Cilindrata: 1.4 Carburante: Diesel Cambio: Manuale Potenza: 70 cv Chilometri: 153.000 Allestimento: Seduction - AUTO IN OTTIME CONDIZIONIPRONTA CONSEGNAPOSSIBILITÀ DI FINANZI...

Certificazioni e Garanzie

Storia del veicoloStoria del veicolo
Valledolmo (PA)Valledolmo (PA)
Fiat Doblo Doblò 1.6 MJT 16V Dynamic 5 POSTI
15
€ 8.400

Fiat Doblo Doblò 1.6 MJT 16V Dynamic 5 POSTI

€ 8.400
  • Usato
  • Novembre 2014
  • 160.000 km
  • Diesel - Euro 5
  • Manuale

Descrizione

FIAT DOBLO’ 1.6 MJT - 5 POSTI Motore: 1.6 mjt Diesel Cambio: Manuale Anno di immatricolazione: 2014 Chilometri: 160.000 Il veicolo si presenta in buone condizioni generali, con interni spaziosi e un vano bagagli molto capiente. Possibilità di fina...

Certificazioni e Garanzie

Storia del veicoloStoria del veicolo
Valledolmo (PA)Valledolmo (PA)
LANCIA YPSILON 1.0 FireFly 5 porte S&S Hybrid Ecochic Silver
19
€ 9.199

LANCIA YPSILON 1.0 FireFly 5 porte S&S Hybrid Ecochic Silver

€ 9.199
  • Usato
  • Ottobre 2020
  • 90.000 km
  • Ibrido - Euro 6
  • Manuale

Descrizione

LANCIA YPSILON 1.0 FireFly Hybrid Marca: Lancia Modello: Ypsilon Motore: 1.0 Alimentazione: Benzina/Ibrida Cambio: Manuale 6 rapporti di marcia Allestimento: Ecochic Anno di immatricolazione: 2020 Chilometri: 90.000 Optional: Chiusura central...

Certificazioni e Garanzie

Storia del veicoloStoria del veicolo
Valledolmo (PA)Valledolmo (PA)
FIAT PANDA 1.3 MJT 75 CV 4x4 ELD
16
€ 9.699

FIAT PANDA 1.3 MJT 75 CV 4x4 ELD

€ 9.699
  • Usato
  • Marzo 2014
  • 140.000 km
  • Diesel - Euro 5
  • Manuale

Descrizione

FIAT PANDA 1.3 MJT 75 CV 4X4 - Allestimento ANTARTICA - 140.000 KM 4X4 con ELD - EURO 5 - CAMBIO CATENA DI DISTRIBUZIONE E TAGLIANDO APPENA EFFETTUATO - AUTO FULL OPTIONAL - UNICO PROPRIETARIO - VETTURA AZIENDALE - CHILOMETRI CERTIFICATI E GARANTI...

Certificazioni e Garanzie

Storia del veicoloStoria del veicolo
Valledolmo (PA)Valledolmo (PA)
Volkswagen Golf 1.6 TDI 5p. Comfortline BlueMotion Technology
16
€ 10.399

Volkswagen Golf 1.6 TDI 5p. Comfortline BlueMotion Technology

€ 10.399
  • Usato
  • Settembre 2014
  • 112.000 km
  • Diesel - Euro 5
  • Manuale

Descrizione

VOLKSWAGEN GOLF 1.6 TDI 105 CV BLUEMOTION - 112.000 KM EURO 5 - CAMBIO MANUALE ANNO 2014 - 12 MESI DI GARANZIA Vettura in ottime condizioni . POSSIBILITÀ DI FINANZIAMENTO PERSONALIZZATO VALUTIAMO PERMUTA DI NOSTRO GRADIMENTO CI TROVIAMO A VALLED...

Certificazioni e Garanzie

Storia del veicoloStoria del veicolo
Valledolmo (PA)Valledolmo (PA)
Fiat Doblo Doblò 1.6 MJT 105CV 3 Posti
12
€ 10.800

Fiat Doblo Doblò 1.6 MJT 105CV 3 Posti

€ 10.800
  • Usato
  • Giugno 2020
  • 134.000 km
  • Diesel - Euro 6
  • Manuale

Descrizione

FIAT DOBLO' 1.6 MJT 105 CV 3 POSTI - EURO 6 - 2020 ANNO 06/2020 1.6 Multijet 105 CV 134.000 KM 3 Posti Diesel Euro 6 Cambio manuale 12 MESI DI GARANZIA FINANZIAMENTO PERSONALIZZATO POSSIBILITA' DI PERMUTA IVA ESPOSTA Autocarro Fiat Doblo 1.6 mj...

Certificazioni e Garanzie

Storia del veicoloStoria del veicolo
Valledolmo (PA)Valledolmo (PA)
Fiat 500X 1.6 MultiJet 120 CV Pop Star
15
€ 12.700

Fiat 500X 1.6 MultiJet 120 CV Pop Star

€ 12.700
  • Usato
  • Aprile 2016
  • 150.000 km
  • Diesel - Euro 6
  • Manuale

Descrizione

IN VENDITA! Fiat 500x 1.6 mjt 120 cv Pop Star Anno di immatricolazione: 2016 Chilometri: 150.000 Cambio: Manuale a 6 rapporti Motore: 1.6 mjt da 120 cv Diesel Allestimento: Pop Star Classe ambientale: Euro 6 Auto in ottime condizioni generali 12...

Certificazioni e Garanzie

Storia del veicoloStoria del veicolo
Valledolmo (PA)Valledolmo (PA)
JEEP COMPASS 2.0 MJT 4WD CAMBIO MANUALE
13
€ 16.700

JEEP COMPASS 2.0 MJT 4WD CAMBIO MANUALE

€ 16.700
  • Usato
  • Aprile 2021
  • 116.000 km
  • Diesel - Euro 6
  • Manuale

Descrizione

JEEP COMPASS 2.0 MJT 4WD CAMBIO MANUALE Anno di immatricolazione: 2021 Cilindrata: 2.0 Carburante: Diesel Cambio: Manuale Potenza: 140 cv Chilometri: 116.000 Allestimento: Longitude AUTO IN OTTIME CONDIZIONI PRONTA CONSEGNA POSSIBILITÀ DI FINANZIAMEN...

Certificazioni e Garanzie

Storia del veicoloStoria del veicolo
Valledolmo (PA)Valledolmo (PA)