ACSERVICE S.R.L.

ACSERVICE S.R.L.

Certificazioni:
9 Annunci
Ordina:Dal più economico
Fiat Punto Evo 1.3 Mjt 75 CV 5 porte Dynamic
7
€ 1.699

Fiat Punto Evo 1.3 Mjt 75 CV 5 porte Dynamic

€ 1.699
  • Usato
  • Giugno 2010
  • 231.000 km
  • Diesel - Euro 4
  • Manuale

Descrizione

Fiat Punto Evo, 1.3Diesel 75CV, allestimento Dynamic. Vettura in buone condizioni generali,gommata al 60%. Si presenta con i seguenti Optional: ABS Airbag lateraliChiusura centralizzata Fendinebbia Airbag passeggero Poggiatesta posteriore Climatizzat...

Certificazioni e Garanzie

Storia del veicoloStoria del veicolo
Napoli (NA)Napoli (NA)
Volkswagen Polo 1.2 TDI DPF 5 p. Comfortline MOTORE NUOVO FATTURATO
7
€ 3.499

Volkswagen Polo 1.2 TDI DPF 5 p. Comfortline MOTORE NUOVO FATTURATO

€ 3.499
  • Usato
  • Gennaio 2014
  • 285.000 km
  • Diesel - Euro 5
  • Manuale

Descrizione

Volkswagen Polo, 1.2 Diesel 75CV,allestimento GTI. Vettura in ottime condizioni generali, gommata al 80%. Sipresenta con i seguenti Optional: ABS Airbag laterali Chiusura centralizzataFendinebbia Airbag passeggero Poggiatesta posteriore Climatizzator...

Certificazioni e Garanzie

Storia del veicoloStoria del veicolo
Napoli (NA)Napoli (NA)
Renault Twingo SCe Live
8
€ 5.999

Renault Twingo SCe Live

€ 5.999
  • Usato
  • Ottobre 2015
  • 112.000 km
  • Benzina - Euro 6
  • Manuale

Descrizione

Renault Twingo 1.0benzina Allestimento LIVE. Vettura in ottime condizioni generali, gommata 90%.Si presenta con i seguenti Optional: ABS Airbag laterali Chiusura centralizzataFendinebbia Airbag passeggero Poggiatesta posteriore Climatizzatore Vetriel...

Certificazioni e Garanzie

Storia del veicoloStoria del veicolo
Napoli (NA)Napoli (NA)
Fiat Panda 1.2 Trussardi
7
€ 6.399

Fiat Panda 1.2 Trussardi

€ 6.399
  • Usato
  • Dicembre 2019
  • 190.000 km
  • Benzina - Euro 6
  • Manuale

Descrizione

Fiat Panda, 1.2 Benzina 69CV,allestimento Trussardi. Vettura in ottime condizioni generali, gommata al 90%.Si presenta con i seguenti Optional: ABS Airbag laterali Chiusura centralizzataFendinebbia Airbag passeggero Poggiatesta posteriore Climatizzat...

Certificazioni e Garanzie

Storia del veicoloStoria del veicolo
Napoli (NA)Napoli (NA)
Fiat Panda 1.0 FireFly S&S Hybrid Red
4
€ 7.499

Fiat Panda 1.0 FireFly S&S Hybrid Red

€ 7.499
  • Usato
  • Dicembre 2022
  • 72.000 km
  • Ibrido - Euro 6
  • Manuale

Descrizione

Fiat Panda, 1.0 Hybrid69CV, allestimento Red. Vettura in ottime condizioni generali, gommata al 70%.Si presenta con i seguenti Optional: ABS Airbag laterali Chiusura centralizzataFendinebbia Airbag passeggero Poggiatesta posteriore Climatizzatore aut...

Certificazioni e Garanzie

Storia del veicoloStoria del veicolo
Napoli (NA)Napoli (NA)
Citroen C3 PureTech 83 S&S Shine Pack
5
€ 7.999

Citroen C3 PureTech 83 S&S Shine Pack

€ 7.999
  • Usato
  • Giugno 2021
  • 68.000 km
  • Benzina - Euro 6
  • Manuale

Descrizione

Citroen C3 allestimentoShine 1.2 benzina, ottime condizioni generali, gommata al 90%. Si presenta coni seguenti Optional: clima automatico bizona, interni stoffa , specchiettielettrici , 4 vetri elettrici stereo MP3 \USB\AUX/bluetooth, cruise control...

Certificazioni e Garanzie

Storia del veicoloStoria del veicolo
Napoli (NA)Napoli (NA)
Jeep Renegade 1.6 Mjt 120 CV Limited
8
€ 8.999

Jeep Renegade 1.6 Mjt 120 CV Limited

€ 8.999
  • Usato
  • Dicembre 2015
  • 125.000 km
  • Diesel - Euro 6
  • Manuale

Descrizione

Jeep Renegade, 1.6Diesel 120CV, allestimento LIMITED. Vettura in ottime condizioni generali,gommata al 60%. Si presenta con i seguenti Optional: ABS Airbag lateraliChiusura centralizzata Fendinebbia Airbag passeggero Poggiatesta posterioreClimatizzat...

Certificazioni e Garanzie

Storia del veicoloStoria del veicolo
Napoli (NA)Napoli (NA)
Lancia Ypsilon 1.0 FireFly 5 porte S&S Hybrid Alberta Ferretti
8
€ 9.199

Lancia Ypsilon 1.0 FireFly 5 porte S&S Hybrid Alberta Ferretti

€ 9.199
  • Usato
  • Febbraio 2023
  • 65.000 km
  • Ibrido - Euro 6
  • Manuale

Descrizione

Lancia Ypsilon, 1.0Hybrid 69CV, allestimento Alberta Ferretti. Vettura in ottime condizionigenerali, gommata al 100%. Si presenta con i seguenti Optional: ABS Airbaglaterali Chiusura centralizzata Fendinebbia Airbag passeggero Poggiatestaposteriore C...

Certificazioni e Garanzie

Storia del veicoloStoria del veicolo
Napoli (NA)Napoli (NA)
Mini Cooper D Countryman 2.0 Business
9
€ 10.499

Mini Cooper D Countryman 2.0 Business

€ 10.499
  • Usato
  • Settembre 2018
  • 191.000 km
  • Diesel - Euro 6
  • Manuale

Descrizione

Mini Cooper D Countryman,2.0 Diesel 150, allestimento Business. Vettura in ottime condizioni generali,gommata al 80%. Si presenta con i seguenti Optional: ABS Airbag lateraliChiusura centralizzata Fendinebbia Airbag passeggero Poggiatesta posterioreC...

Certificazioni e Garanzie

Storia del veicoloStoria del veicolo
Napoli (NA)Napoli (NA)