ACSERVICE S.R.L.
ACSERVICE S.R.L.
SIAMO UN AZIENDA DEL SETTORE AUTOMOBILISTICO CHE VENDE AUTO DI TUTTI I TIPI REVISIONATI,USATI E NUOVI CON GARANZIA E POSSIBILITA DI SPEDIZIONE IN TUTTA ITALIA ISOLE COMPRESE CON PAGAMENTO IN CONTRASSEGNO DIRETTAMENTE ALLA CONSEGNA CONTATTATECI SENZA ALCUNA ESITAZIONE ANCHE SOLO PER UN PREVENTIVOSI VALUTANO PERMUTE;POSSIBILITA' DI FINANZIAMENTO PERSONALIZZATO;POSSIBILITA' DI CONSEGNA A DOMICILIO;IMPORTIAMO IL VOSTRO VEICOLO SU SPECIFICA RICHIESTA;SOCCORSO STRADALE h24;POSSIBILITA' DI ESTENSIONE DELLA GARANZIA FINO A 72 MESI:SERVIZIO ASSISTENZA, OFFICINA E CARROZZERIA CON STRUMENTAZIONI PROFESSIONALI.******************************************INFORMAZIONI ANCHE WHATSAPP 3299165742

Fiat Punto Evo 1.3 Mjt 75 CV 5 porte Dynamic
- Usato
- Giugno 2010
- 231.000 km
- Diesel - Euro 4
- Manuale
Descrizione
Fiat Punto Evo, 1.3Diesel 75CV, allestimento Dynamic. Vettura in buone condizioni generali,gommata al 60%. Si presenta con i seguenti Optional: ABS Airbag lateraliChiusura centralizzata Fendinebbia Airbag passeggero Poggiatesta posteriore Climatizzat...
Certificazioni e Garanzie

Volkswagen Polo 1.2 TDI DPF 5 p. Comfortline MOTORE NUOVO FATTURATO
- Usato
- Gennaio 2014
- 285.000 km
- Diesel - Euro 5
- Manuale
Descrizione
Volkswagen Polo, 1.2 Diesel 75CV,allestimento GTI. Vettura in ottime condizioni generali, gommata al 80%. Sipresenta con i seguenti Optional: ABS Airbag laterali Chiusura centralizzataFendinebbia Airbag passeggero Poggiatesta posteriore Climatizzator...
Certificazioni e Garanzie

Renault Twingo SCe Live
- Usato
- Ottobre 2015
- 112.000 km
- Benzina - Euro 6
- Manuale
Descrizione
Renault Twingo 1.0benzina Allestimento LIVE. Vettura in ottime condizioni generali, gommata 90%.Si presenta con i seguenti Optional: ABS Airbag laterali Chiusura centralizzataFendinebbia Airbag passeggero Poggiatesta posteriore Climatizzatore Vetriel...
Certificazioni e Garanzie

Fiat Panda 1.2 Trussardi
- Usato
- Dicembre 2019
- 190.000 km
- Benzina - Euro 6
- Manuale
Descrizione
Fiat Panda, 1.2 Benzina 69CV,allestimento Trussardi. Vettura in ottime condizioni generali, gommata al 90%.Si presenta con i seguenti Optional: ABS Airbag laterali Chiusura centralizzataFendinebbia Airbag passeggero Poggiatesta posteriore Climatizzat...
Certificazioni e Garanzie

Fiat Panda 1.0 FireFly S&S Hybrid Red
- Usato
- Dicembre 2022
- 72.000 km
- Ibrido - Euro 6
- Manuale
Descrizione
Fiat Panda, 1.0 Hybrid69CV, allestimento Red. Vettura in ottime condizioni generali, gommata al 70%.Si presenta con i seguenti Optional: ABS Airbag laterali Chiusura centralizzataFendinebbia Airbag passeggero Poggiatesta posteriore Climatizzatore aut...
Certificazioni e Garanzie

Citroen C3 PureTech 83 S&S Shine Pack
- Usato
- Giugno 2021
- 68.000 km
- Benzina - Euro 6
- Manuale
Descrizione
Citroen C3 allestimentoShine 1.2 benzina, ottime condizioni generali, gommata al 90%. Si presenta coni seguenti Optional: clima automatico bizona, interni stoffa , specchiettielettrici , 4 vetri elettrici stereo MP3 \USB\AUX/bluetooth, cruise control...
Certificazioni e Garanzie

Jeep Renegade 1.6 Mjt 120 CV Limited
- Usato
- Dicembre 2015
- 125.000 km
- Diesel - Euro 6
- Manuale
Descrizione
Jeep Renegade, 1.6Diesel 120CV, allestimento LIMITED. Vettura in ottime condizioni generali,gommata al 60%. Si presenta con i seguenti Optional: ABS Airbag lateraliChiusura centralizzata Fendinebbia Airbag passeggero Poggiatesta posterioreClimatizzat...
Certificazioni e Garanzie

Lancia Ypsilon 1.0 FireFly 5 porte S&S Hybrid Alberta Ferretti
- Usato
- Febbraio 2023
- 65.000 km
- Ibrido - Euro 6
- Manuale
Descrizione
Lancia Ypsilon, 1.0Hybrid 69CV, allestimento Alberta Ferretti. Vettura in ottime condizionigenerali, gommata al 100%. Si presenta con i seguenti Optional: ABS Airbaglaterali Chiusura centralizzata Fendinebbia Airbag passeggero Poggiatestaposteriore C...
Certificazioni e Garanzie

Mini Cooper D Countryman 2.0 Business
- Usato
- Settembre 2018
- 191.000 km
- Diesel - Euro 6
- Manuale
Descrizione
Mini Cooper D Countryman,2.0 Diesel 150, allestimento Business. Vettura in ottime condizioni generali,gommata al 80%. Si presenta con i seguenti Optional: ABS Airbag lateraliChiusura centralizzata Fendinebbia Airbag passeggero Poggiatesta posterioreC...
Certificazioni e Garanzie
- Concessionari
- Campania
- Napoli
- Napoli
- ACSERVICE S.R.L.