€ 66.900
Bmw IX xDrive 45 Msport Pro - SUPER OFFERTA T-STOCK
Condividi annuncio
Aziendale
Maggio 2025
36.600 km
Elettrico
Automatico
Bmw IX xDrive 45 Msport Pro - SUPER OFFERTA T-STOCK
Pubblicità
Descrizione
SUPER OFFERTA T-STOCK
BMW iX xDrive45 Msport Pro – UFFICIALE BMW – Anno 05/2025 – KM 36.600 - IVA esposta
Listino € 117.534 – PREZZO SCONTATO € 66.900 - €50.600 DI SCONTO SUL PREZZO DI LISTINO
------------------------------------------------------------------------------------------
OPERAZIONE T-STOCK
DA €69.900 A €66.900
T-Stock
È la campagna Verauto per destoccare il magazzino e rinnovare il parco auto!
La Verauto propone la vendita in super offerta di un numero limitato di auto a sotto costo.
------------------------------------------------------------------------------------------
Da Verauto trovi la soluzione di acquisto più adatta alle tue esigenze.
- Finanziamento anche senza anticipo.
- Leasing con anticipo dal 10%.
- proponiamo noleggio con opzione d'acquisto con anticipo pari al 35%, no scoring, disponibile anche per società di nuova costituzione e per clienti con pregresse segnalazioni CRIF, previa valutazione della pratica
inclusi bollo e assicurazione incendio e furto.
------------------------------------------------------------------------------------------
Contatti diretti:
Rocco Luca –
Salvo Luca –
Tudor Popistasu – (per inglese o rumeno)
Salvo Bonura –
------------------------------------------------------------------------------------------
SABATO POMERIGGIO E DOMENICA MATTINA APERTI!
scoprila su verauto.net
Informazioni veicolo
Tipologia
Marca
BMW
Modello
iX
Versione
-
Carburante
Elettrico
Chilometri
36.600
Immatricolazione
Maggio 2025
Tipo di usato
Auto Aziendale
Potenza
135 kW (183 CV)
Cambio
Cambio automatico
Numero di porte
4 o 5 porte
Numero di posti
5 posti
Cilindrata
0 cm³
Carrozzeria
Station Wagon
IVA deducibile
Sì
Venditore
Risponde al 38% delle chiamate
Questo venditore riceverà un’e-mail di notifica per ogni chiamata ricevuta. In ogni caso puoi anche
Contatta il venditore
Leggi la guida di Altroconsumo per acquistare e vivere l’auto in sicurezza
Guida all’acquisto
Lo sapevi che, per legge, i veicoli acquistati presso un concessionario sono coperti da almeno un anno di garanzia?
Leggi il nostro articoloEcco cosa devi controllare prima di acquistare un'auto usata
Scarica la nostra guida
ti potrebbe interessare
€ 48.900Bmw IX2 xDrive 30 Msport pro - SUPER OFFERTA T-STOCKGela (CL)
€ 38.900Bmw 120d MSport Pro - SUPER OFFERTA T-STOCKGela (CL)
€ 49.900Bmw 420d 48V xDrive Coupé Msport Pro - SUPER OFFERTA T-STOCKGela (CL)
€ 59.900BMW 420 d xdrive MSport - SUPER OFFERTA T-STOCKGela (CL)
€ 56.900BMW 520d Touring 48V xdrive MSport Pro auto - SUPER OFFERTA T-STOCKGela (CL)
€ 38.900Bmw 118d MSport - SUPER OFFERTA T-STOCKGela (CL)
Guida all’acquisto
Lo sapevi che, per legge, i veicoli acquistati presso un concessionario sono coperti da almeno un anno di garanzia?
Leggi il nostro articoloEcco cosa devi controllare prima di acquistare un'auto usata
Scarica la nostra guida
Leggi la guida di Altroconsumo per acquistare e vivere l’auto in sicurezza
Oppure guarda questi risultati
- Home
- Auto
- BMW
- iX
- Caltanissetta
- Bmw IX xDrive 45 Msport Pro - SUPER OFFERTA T-STOCK
