€ 5.500
Ford Focus 1.0 EcoBoost 125 CV Start&Stop
Condividi annuncio
Usato
Dicembre 2012
157.349 km
Benzina - Euro 5
Manuale
Ford Focus 1.0 EcoBoost 125 CV Start&Stop
Pubblicità
Descrizione
Ford fokus 1.0 cc benzina 125cv cambio manuale unico proprietario perfetta carrozzeria e meccanica doppie chiave antifurto cerchi in lega gomme nuove clima servosterzo vetri elettrici tutti tagliandi regolari certificati qualsiasi prova prezzo 5500e garanzia 12 mesi possibilità finanziamento in sede
Informazioni veicolo
Tipologia
Marca
FORD
Modello
Focus
Versione
Focus 1.0 EcoBoost 125 CV S&S
Carburante
Benzina
Chilometri
157.349
Immatricolazione
Dicembre 2012
Potenza
92 kW (125 CV)
Cambio
Cambio manuale
Numero di porte
4 o 5 porte
Numero di posti
5 posti
Cilindrata
998 cm³
Carrozzeria
Berlina
Venditore
Notifiche chiamate attive
Questo venditore riceverà un’e-mail di notifica per ogni chiamata ricevuta.
Contatta il venditore
Leggi la guida di Altroconsumo per acquistare e vivere l’auto in sicurezza
Guida all’acquisto
Lo sapevi che, per legge, i veicoli acquistati presso un concessionario sono coperti da almeno un anno di garanzia?
Leggi il nostro articoloEcco cosa devi controllare prima di acquistare un'auto usata
Scarica la nostra guida
ti potrebbe interessare
€ 9.000Ford Focus 1.0 EcoBoost 125 CV Start&StopMilano (MI)
€ 8.300Ford Focus 1.0 EcoBoost 125 CV Start&StopGioia del Colle (BA)
€ 5.499Ford Focus 1.0 EcoBoost 125 CV Start&StopCava de' Tirreni (SA)
€ 5.999Ford Focus 1.0 EcoBoost 125 CV Start&StopGiugliano in Campania (NA)
€ 8.450Ford Focus 1.0 EcoBoost 125 CV Start&Stop TitaniumPisticci (MT)
€ 5.999Ford Focus 1.0 EcoBoost 125 CV Start&Stop TitaniumGiugliano in Campania (NA)
Guida all’acquisto
Lo sapevi che, per legge, i veicoli acquistati presso un concessionario sono coperti da almeno un anno di garanzia?
Leggi il nostro articoloEcco cosa devi controllare prima di acquistare un'auto usata
Scarica la nostra guida
Leggi la guida di Altroconsumo per acquistare e vivere l’auto in sicurezza
